SearchCinema.org - онлайн кинозал! » Драмы » Легенда №17 (2013/DVDscr) смотреть онлайн

Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Дарья Екамасова, Гёц Отто, Алехандра Грепи, Александр Рагулин
Выпущено: Россия / Централ Партнершип
Продолжительность: 02:09:02

О фильме: И так на экраны вышла увлекательная драматическая кинолента о великом спорте хоккее об его великих героях и называется «Легенда №17». В данном фильме все начинается с того что идет далекие годы и именно 2 сентября 1972 год, в знаменитом городе Монреале проходит хоккейный матч. В этот раз состязаются сборный СССР и профессионалов из НХЛ в этом стартовом матче с сокрушительным счетом побеждает сборная СССР. В этом матче виделась не просто игра а настоящая битва, за свою страну, которая вследствие чего так колоссально перевернула мир. После матча наверное каждый человек в мире знал просто по номеру «17». Под этим 17 номером ходил знаменитый хоккеист Валерий Харламов который сумел в этом матче покорить ворота соперников аж двумя шайбами, и теперь он находится на самой вершине славы. Поэтому и осуществилась его мечта стать великим хоккеистом, но все это ничего не было б без наставок великого и сурового тренера Анатолия Тарасова. Который из обычного мальчишки сделал легендарного хоккеиста который ходил под «17» номером.

Смотреть Онлайн

Если у Вас тормозит фильм - нажмите на кнопку пуска (плей), затем на паузу и подождите минут 5-10.
Если у Вас фильм идет, а потом останавливается - перезагрузите страницу (F5) и перемотайте на нужную Вам минуту.